Auction 861T, Lot # 285
Francisco Bernal del Río (México). Siglo XX. Bodegón con aguacate, ajos y jarrones. Óleo sobre tela. Firmado. Enmarcado. Presenta detalles de conservación. Dimensiones: 70 x 93 cm. Estimado $ 8,000-10,000